Dia | Hora | Jogo | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|
22/03/2014 | 20:30 | AD Hering/FMD Blumenau |
2 x 0 | ADU Futsal |
Gin. A. D. Hering (Blumenau) | |
22/03/2014 | 20:30 | Jaraguá Futsal/FME |
5 x 2 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
Arena Jaraguá (Jaraguá) | |
22/03/2014 | 20:30 | Krona Futsal |
3 x 2 | Joaçaba Futsal |
Cau Hansen (Joinville) | |
24/03/2014 | 20:15 | Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona |
0 x 6 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
Gin. SESI (Rio do Sul) | |
24/03/2014 | 20:15 | Florianópolis Futsal |
2 x 1 | Chapecoense Futsal |
SEST/SENAT (Florianópolis) | |
29/03/2014 | 19:00 | Jaraguá Futsal/FME |
2 x 1 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
Arena (Jaraguá) | |
29/03/2014 | 19:00 | Krona Futsal |
6 x 0 | Xaxiense |
Cau Hansen (Joinville) | |
29/03/2014 | 20:15 | AD Hering/FMD Blumenau |
3 x 1 | Chapecoense Futsal |
Gin. AD Hering (Blumenau) | |
29/03/2014 | 20:30 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
2 x 2 | Florianópolis Futsal |
Jones Minosso (Lages) | |
29/03/2014 | 20:30 | Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona |
3 x 2 | Joaçaba Futsal |
Gin. SESI (Rio do Sul) | |
03/04/2014 | 20:15 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
4 x 2 | Joaçaba Futsal |
Centreventos (Concórdia) | |
05/04/2014 | 20:30 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
2 x 4 | Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona |
Jones Minosso (Lages) | |
05/04/2014 | 20:30 | ADU Futsal |
4 x 2 | Florianópolis Futsal |
Salgadão (Tubarão) | |
06/04/2014 | 18:15 | Joaçaba Futsal |
2 x 2 | Xaxiense |
Gin. UNOESC (Joaçaba) | |
07/04/2014 | 20:00 | Chapecoense Futsal |
2 x 4 | Jaraguá Futsal/FME |
Arlindo de Nes (Chapecó) | |
10/04/2014 | 20:30 | Xaxiense |
1 x 1 | Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona |
Gin. Alberto Sordi (Xaxim) | |
12/04/2014 | 19:00 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
0 x 2 | Florianópolis Futsal |
Centreventos (Concórdia | |
12/04/2014 | 20:30 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
3 x 4 | AD Hering/FMD Blumenau |
Jones Minosso (Lages) | |
13/04/2014 | 19:00 | Chapecoense Futsal |
3 x 1 | ADU Futsal |
Arlindo de Nes (Chapecó) | |
13/04/2014 | 20:15 | Joaçaba Futsal |
2 x 2 | Florianópolis Futsal |
Gin. UNOESC (Joaçaba) | |
15/04/2014 | 20:30 | Jaraguá Futsal/FME |
6 x 1 | AD Hering/FMD Blumenau |
Arena (Jaraguá) | |
16/04/2014 | 20:30 | Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona |
4 x 2 | ADU Futsal |
Gin. SESI (Rio do Sul) | |
16/04/2014 | 20:30 | Xaxiense |
3 x 4 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
Alberto Sordi (Xaxim) | |
17/04/2014 | 20:15 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
4 x 4 | Krona Futsal |
Centreventos (Concórdia) | |
17/04/2014 | 20:15 | Florianópolis Futsal |
2 x 4 | Jaraguá Futsal/FME |
SEST/SENAT (Floripa) | |
19/04/2014 | 20:30 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
1 x 3 | Joaçaba Futsal |
Jones Minosso (Lages) | |
22/04/2014 | 20:15 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
1 x 1 | AD Hering/FMD Blumenau |
Centreventos (Concórdia) | |
23/04/2014 | 20:15 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
2 x 2 | ADU Futsal |
Jones Minosso (Lages) | |
23/04/2014 | 20:15 | Krona Futsal |
6 x 1 | Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona |
Univille (Joinville) | |
25/04/2014 | 20:15 | AD Hering/FMD Blumenau |
5 x 0 | Joaçaba Futsal |
AD Hering (Blumenau) | |
25/04/2014 | 20:15 | Xaxiense |
1 x 3 | Jaraguá Futsal/FME |
Alberto Sordi (Xaxim) | |
26/04/2014 | 20:15 | ADU Futsal |
6 x 3 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
Salgadão (Tubarão) | |
27/04/2014 | 18:15 | Joaçaba Futsal |
2 x 2 | Jaraguá Futsal/FME |
UNOESC (Joaçaba) | |
28/04/2014 | 20:15 | Chapecoense Futsal |
3 x 6 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
Plínio de Nes (Chapecó) | |
29/04/2014 | 20:15 | AD Hering/FMD Blumenau |
2 x 2 | Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona |
Hering (Blumenau) | |
29/04/2014 | 20:15 | Florianópolis Futsal |
2 x 0 | Xaxiense |
SEST/SENAT (Floripa) | |
30/04/2014 | 20:15 | Jaraguá Futsal/FME |
2 x 0 | Krona Futsal |
Arena (Jaraguá) | |
03/05/2014 | 19:00 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
4 x 0 | Chapecoense Futsal |
Centreventos (Concórdia) | |
03/05/2014 | 19:00 | Krona Futsal |
5 x 3 | Florianópolis Futsal |
Univille (Joinville) | |
03/05/2014 | 20:15 | Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona |
3 x 5 | Jaraguá Futsal/FME |
SESI (Rio do Sul) | |
03/05/2014 | 20:15 | Xaxiense |
2 x 2 | AD Hering/FMD Blumenau |
Alberto Sordi (Xaxim) | |
04/05/2014 | 18:15 | Joaçaba Futsal |
2 x 1 | ADU Futsal |
Unoesc (Joaçaba) | |
06/05/2014 | 20:15 | Chapecoense Futsal |
2 x 5 | Xaxiense |
Plínio de Nês (Chapecó) | |
07/05/2014 | 20:15 | ADU Futsal |
2 x 3 | Krona Futsal |
Salgadão (Tubarão) | |
09/05/2014 | 20:15 | Florianópolis Futsal |
2 x 1 | Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona |
SEST/SENAT (Floripa) | |
10/05/2014 | 19:00 | Chapecoense Futsal |
1 x 1 | Joaçaba Futsal |
Plínio de Nês (Chapecó) | |
10/05/2014 | 20:15 | AD Hering/FMD Blumenau |
1 x 1 | Krona Futsal |
AD Hering (Blumenau) | |
10/05/2014 | 20:15 | ADU Futsal |
2 x 6 | Xaxiense |
Salgadão (Tubarão) | |
13/05/2014 | 20:15 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
3 x 1 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
Centreventos (Concórdia) | |
14/05/2014 | 20:00 | Krona Futsal |
7 x 1 | Chapecoense Futsal |
Univille (Joinville) | |
16/05/2014 | 20:15 | Florianópolis Futsal |
1 x 1 | AD Hering/FMD Blumenau |
SEST/SENAT (Floripa) | |
17/05/2014 | 18:00 | ADU Futsal |
0 x 6 | Jaraguá Futsal/FME |
Salgadão (Tubarão) | |
17/05/2014 | 19:00 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
1 x 4 | Krona Futsal |
Jones Minosso (Lages) | |
17/05/2014 | 19:00 | Chapecoense Futsal |
2 x 2 | Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona |
Plínio de Nês (Chapecó) | |
17/05/2014 | 20:15 | Xaxiense |
3 x 3 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
Alberto Sordi (Xaxim) |
Dia | Hora | Jogo | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|
19/05/2014 | 20:15 | Chapecoense Futsal |
5 x 1 | Florianópolis Futsal |
Plínio de Nês (Chapecó) | |
20/05/2014 | 20:15 | Joaçaba Futsal |
4 x 4 | Krona Futsal |
Unoesc (Joaçaba) | |
20/05/2014 | 20:15 | Xaxiense |
2 x 3 | Florianópolis Futsal |
Alberto Sordi (Xaxim) | |
21/05/2014 | 20:15 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
7 x 2 | Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona |
Centreventos (Concórdia) | |
21/05/2014 | 20:15 | ADU Futsal |
3 x 4 | AD Hering/FMD Blumenau |
Salgadão (Tubarão) | |
21/05/2014 | 20:15 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
0 x 4 | Jaraguá Futsal/FME |
Jones Minosso (Lages) | |
22/05/2014 | 20:15 | Xaxiense |
2 x 4 | Krona Futsal |
Alberto Sordi (Xaxim) | |
23/05/2014 | 20:15 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
1 x 1 | Jaraguá Futsal/FME |
Centreventos (Concórdia) | |
24/05/2014 | 18:00 | Florianópolis Futsal |
4 x 0 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
SEST/Senat (Floripa) | |
24/05/2014 | 19:00 | Chapecoense Futsal |
3 x 3 | AD Hering/FMD Blumenau |
Plínio de Nes (Chapecó) | |
24/05/2014 | 20:15 | Joaçaba Futsal |
2 x 0 | Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona |
Unoesc (Joaçaba) | |
26/05/2014 | 20:15 | Florianópolis Futsal |
1 x 0 | ADU Futsal |
SEST/Senat (Floripa) | |
26/05/2014 | 20:15 | Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona |
5 x 4 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
SESI (Rio do Sul) | |
26/05/2014 | 20:15 | Xaxiense |
5 x 6 | Joaçaba Futsal |
Alberto Sordi (Xaxim) | |
28/05/2014 | 20:15 | ADU Futsal |
0 x 2 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
Salgadão (Tubarão) | |
28/05/2014 | 20:15 | AD Hering/FMD Blumenau |
0 x 2 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
AD Hering (Blumenau) | |
28/05/2014 | 20:15 | Florianópolis Futsal |
1 x 1 | Joaçaba Futsal |
SEST/Senat (Floripa) | |
28/05/2014 | 20:15 | Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona |
1 x 10 | Krona Futsal |
SESI (Rio do Sul) | |
31/05/2014 | 19:00 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
4 x 6 | Xaxiense |
Jones Minosso (Lages) | |
31/05/2014 | 20:15 | AD Hering/FMD Blumenau |
1 x 1 | Jaraguá Futsal/FME |
AD Hering (Blumenau) | |
31/05/2014 | 20:15 | ADU Futsal |
2 x 6 | Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona |
Salgadão (Tubarão) | |
01/06/2014 | 18:30 | Joaçaba Futsal |
5 x 3 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
Unoesc (Joaçaba) | |
03/06/2014 | 20:15 | Krona Futsal |
5 x 1 | ADU Futsal |
Univille (Joinville) | |
04/06/2014 | 20:15 | Xaxiense |
4 x 3 | Chapecoense Futsal |
Alberto Sordi (Xaxim) | |
04/06/2014 | 20:15 | Joaçaba Futsal |
4 x 1 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
Unoesc (Joaçaba) | |
04/06/2014 | 20:15 | Jaraguá Futsal/FME |
1 x 1 | Florianópolis Futsal |
Arena (Jaraguá) | |
05/06/2014 | 20:15 | Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona |
3 x 1 | AD Hering/FMD Blumenau |
SESI (Rio do Sul) | |
05/06/2014 | 20:15 | Krona Futsal |
7 x 1 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
Univille (Joinville) | |
07/06/2014 | 18:00 | Florianópolis Futsal |
0 x 0 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
SEST/Senat (Floripa) | |
07/06/2014 | 19:00 | Jaraguá Futsal/FME |
2 x 0 | Joaçaba Futsal |
SESI (Jaraguá) | |
07/06/2014 | 20:15 | Chapecoense Futsal |
2 x 2 | Krona Futsal |
Plínio de Nes (Chapecó) | |
08/06/2014 | 19:00 | Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona |
2 x 3 | Xaxiense |
SESI (Rio do Sul) | |
09/06/2014 | 20:15 | ADU Futsal |
2 x 2 | Chapecoense Futsal |
Salgadão (Tubarão) | |
11/06/2014 | 20:15 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
6 x 0 | ADU Futsal |
Centreventos (Concórdia) | |
11/06/2014 | 20:15 | Joaçaba Futsal |
2 x 1 | AD Hering/FMD Blumenau |
Unoesc (Joaçaba) | |
11/06/2014 | 20:15 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
5 x 5 | Chapecoense Futsal |
Jones Minosso (Lages) | |
11/06/2014 | 20:15 | Krona Futsal |
0 x 0 | Jaraguá Futsal/FME |
Univille (Joinville) | |
12/06/2014 | 20:15 | Xaxiense |
4 x 1 | ADU Futsal |
Alberto Sordi (Xaxim) | |
14/06/2014 | 19:00 | Jaraguá Futsal/FME |
3 x 1 | Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona |
SESI (Jaraguá) | |
14/06/2014 | 19:00 | Chapecoense Futsal |
3 x 4 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
Plínio de Nes (Chapecó) | |
14/06/2014 | 20:15 | Florianópolis Futsal |
1 x 7 | Krona Futsal |
São João Batista | |
14/06/2014 | 20:15 | AD Hering/FMD Blumenau |
5 x 0 | Xaxiense |
AD Hering (Blumenau) | |
14/06/2014 | 20:15 | ADU Futsal |
5 x 0 | Joaçaba Futsal |
Salgadão (Tubarão) | |
16/06/2014 | 20:15 | Jaraguá Futsal/FME |
5 x 1 | Xaxiense |
Arena (Jaraguá) | |
16/06/2014 | 20:15 | AD Hering/FMD Blumenau |
5 x 0 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
AD Hering (Blumenau) | |
18/06/2014 | 20:15 | Krona Futsal |
3 x 1 | AD Hering/FMD Blumenau |
Univille (Joinville) | |
18/06/2014 | 20:15 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
2 x 2 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
Jones Minosso (Lages) | |
18/06/2014 | 20:15 | Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona |
3 x 5 | Florianópolis Futsal |
SESI (Rio do Sul) | |
18/06/2014 | 20:15 | Joaçaba Futsal |
6 x 5 | Chapecoense Futsal |
Unoesc (Joaçaba) | |
18/06/2014 | 20:15 | Jaraguá Futsal/FME |
8 x 0 | ADU Futsal |
Arena (Jaraguá) | |
20/06/2014 | 20:15 | Jaraguá Futsal/FME |
3 x 2 | Chapecoense Futsal |
Arena (Jaraguá) | |
21/06/2014 | 17:00 | Krona Futsal |
2 x 0 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
Univille (Joinville) | |
21/06/2014 | 19:00 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
7 x 3 | Xaxiense |
Gin. da Unc (Concórdia) | |
21/06/2014 | 20:15 | Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona |
1 x 2 | Chapecoense Futsal |
SESI (Rio do Sul) | |
21/06/2014 | 20:15 | AD Hering/FMD Blumenau |
2 x 1 | Florianópolis Futsal |
AD Hering (Blumenau) |
Dia | Hora | Jogo | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|
25/06/2014 | 20:15 | Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona |
2 x 3 | Jaraguá Futsal/FME |
SESI (Rio do Sul) | |
25/06/2014 | 20:15 | Xaxiense |
4 x 4 | Krona Futsal |
Alberto Sordi (Xaxim) | |
25/06/2014 | 20:15 | Joaçaba Futsal |
1 x 1 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
Unoesc (Joaçaba) | |
25/06/2014 | 20:15 | Florianópolis Futsal |
6 x 1 | AD Hering/FMD Blumenau |
SEST/SENAT (Floripa) |
Dia | Hora | Jogo | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|
28/06/2014 | 19:00 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
3 x 0 | Joaçaba Futsal |
Centreventos (Concórdia) | |
28/06/2014 | 20:15 | Krona Futsal |
5 x 2 | Xaxiense |
Univille (Joinville) | |
28/06/2014 | 20:15 | AD Hering/FMD Blumenau |
2 x 0 | Florianópolis Futsal |
PR:1x0 | AD Hering (Blumenau) |
30/06/2014 | 20:15 | Jaraguá Futsal/FME |
x | Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona |
Arena (Jaraguá) |
Dia | Hora | Jogo | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|
02/07/2014 | 20:15 | AD Hering/FMD Blumenau |
0 x 1 | Jaraguá Futsal/FME |
AD Hering (Blumenau) | |
02/07/2014 | 20:15 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
0 x 0 | Krona Futsal |
Centreventos (Concórdia) |
Dia | Hora | Jogo | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|
05/07/2014 | 19:00 | Krona Futsal |
3 x 2 | Concórdia/Umbro/Passarela/Unimed |
Univille (Joinville) | |
05/07/2014 | 20:15 | Jaraguá Futsal/FME |
2 x 1 | AD Hering/FMD Blumenau |
Arena (Jaraguá) |
Dia | Hora | Jogo | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|
09/07/2014 | 20:15 | Krona Futsal |
3 x 3 | Jaraguá Futsal/FME |
Univille (Joinville) |
Dia | Hora | Jogo | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|
11/07/2014 | 20:15 | Jaraguá Futsal/FME |
0 x 1 | Krona Futsal |
SESI (Jaraguá) |