FUTEBOL DE CAMPO:
Resultados de Domingo (9):
15h30: Titulares: Palmeiras 03 X 02 Brasilia
14h30: Aspirante: Niterói 07 x 00 Catarinense
15h45: Titulares: Niterói 00 X 04 Catarinense
15h30: Titulares: Cruzeiro 03 X 02 Pinheiro
Classificação Parcial Titulares:
1º Cruzeiro - 24 pts
2º Catarinense - 19 pts
3º Pinheiro - 17 pts
4º Palmeiras - 16 pts
5º Brasília - 14 pts
6º Mohrstifer - 11 pts
7º Niterói - 00 pts
Classificação Parcial Aspirantes:
1º Mohrstifer - 10 pts
2º Pinheiro - 09 pts
3º Niterói - 07 pts
4º Catarinense - 00 pts
Programação para Domingo (16):
15h30: Titulares: Palmeiras X Mohrstifer
14h30: Aspirante: Niterói X Pinheiro
15h45: Titulares: Niterói X Pinheiro
15h30: Titulares: Catarinense X Brasília
BOCHA – 1ª DIVISÃO:
Resultados dos Jogos de Volta das Semifinais - Sexta-feira (7):
Pinheiro 02 X 02 Bar do Lipe
Camioneiros 01 X 03 Bar do Paulinho
Programação para o Jogo de Ida Final - Sexta-feira (14):
Bar do Paulinho x Pinheiro
BOCHA – 2ª DIVISÃO:
Resultados da 15ª rodada – Sábado (8):
Pedro Muller 04 X 00 Palmeiras
Salão São José 02 X 02 Lipe
Bar do Osmar 00 X 04 Salão N.S.Aparecida
Cancha Vitoria I 03 X 01 Niterói
Caxias 02 X 02 Cancha Vitoria II
Bar do Paulinho 03 X 01 Santa Catarina I
Santa Catarina II 02 X 02 Santa Rosa
São João Batista 02 X 02 Mohrstifer
Classificação Final da 1ª fase:
1° Lipe - 42 pts
2° Salão N.S.Aparecida - 41 pts
3° Pedro Muller - 38 pts
4° Cancha Vitoria I - 37 pts
5° Niterói - 37 pts
6° Salão São José - 36 pts
7° Mohrstifer - 36 pts
8° Santa Rosa - 32 pts
9° Bar do Paulinho - 30 pts
10° Santa Catarina II - 26 pts
11° Cancha Vitória II - 25 pts
12° São João Batista - 23 pts
13° Bar do Osmar - 22 pts
14° Santa Catarina I - 21 pts
15° Caxias - 21 pts
16° Palmeiras - 13 pts
Programação para as Quartas de Final – Jogos de Ida – Sábado (15):
Santa Rosa (8°) X Lipe (1°)
Mohrstifer (7°) X Salão N.S.Aparecida (2°)
Salão São José (6°) X Pedro Muller (3°)
Niterói (5°) X Cancha Vitória I (4°)
Lipe, Salão N.S.Aparecida, Pedro Muller e Cancha Vitória jogam por dois resultados iguais.