- MUNICIPAL DE FUTEBOL:
Resultados das Finais - Ida:
Sábado (11/7) - 15h:
Aspirante: Palmeiras 1 x 0 Vasquinho
Domingo (12/7) - 15h:
Titular: Catarinense 2 x 2 Brasília
Programação para as Finais – Volta:
Sábado (18/7) - 15h:
Aspirante: Vasquinho x Palmeiras
Domingo (19/7) - 15h:
Titular: Brasília x Catarinense
Artilheiro Titular: André (Pinheiro) – 15 gols
Artilheiro Aspirante: Marcos Montibeller (Brasília) e Cedenir (Vasquinho) – 6 gols
- MUNICIPAIS DE BOCHA:
1ª DIVISÃO:
Resultados da 7ª rodada returno - Sexta-feira (10/7):
Bar do Paulinho 4 X 0 Salão N. S. Aparecida
Caxias 2 X 2 Igreja N. S. Aparecida
Lipe II 4 X 2 São Sebastião
Bar do Osmar 3 X 1 Pinheiro
Santa Catarina II 2 X 2 Lipe I
Folga: Mohrstifer I
Programação para a 8ª rodada returno - Sexta-feira (17/7):
Lipe I X Bar do Osmar
Salão N. S. Aparecida X Mohrstifer I
Santa Catarina II X Caxias
São Sebastião X Pinheiro
Bar do Paulinho X Lipe II
Folga: Igreja N. S. Aparecida
Classificação: 1º Mohrstifer - 43 pts
2º Bar do Osmar - 42 pts
3º Santa Catarina II - 39 pts
4º Lipe I - 35 pts
5º Caxias - 34 pts
6º Igreja N.S. Aparecida - 32 pts
7º Bar do Paulinho - 30 pts
8º São Sebastião - 29 pts
9º Pinheiro - 26 pts
10º Salão N. S. Aparecida - 25 pts
11º Lipe II - 25 pts
2º DIVISÃO:
Resultados da 7ª rodada returno - Sábado (11/7):
Salão São José 2 X 2 Caxias
Niterói 4 X 0 Bar do Paulinho II
Bar do Mute I 4 X 0 Santa Catarina I
Cancha Vitória 2 X 2 São João Batista
Santa Rosa 4 X 0 Bar do Mute II
Folga: Mohrstifer II
Programação para a 8ª rodada returno - Sábado (18/7):
Bar do Mute II X Cancha Vitória
Caxias X Mohrstifer II
Santa Rosa X Niterói
Santa Catarina I X São João Batista
Salão São José X Bar do Mute I
Folga: Bar do Paulinho II
Classificação: 1º Santa Rosa - 41 pts
2º Bar do Mute I - 41 pts
3º Cancha Vitória - 40 pts
4º Caxias - 40 pts
5º Mohrstifer II - 36 pts
6º São João Batista - 34 pts
7º Bar do Paulinho II - 34 pts
8º Santa Catarina I - 27 pts
9º Salão São José - 27 pts
10º Niterói - 26 pts
11º Bar do Mute II - 14 pts
3ª DIVISÃO:
Resultados da 7ª rodada returno - Sábado (11/7):
A.A. Ribeirão da Onça 1 X 3 Bar do Osmar III
A.A. Urú X São Sebastião
Bar do Osmar II 4 X 0 Comunidade do Krauel
Cancha Valdir 3 X 1 Associação Niterói
Folga: Mostifer III
Programação para a 8ª rodada returno - Sábado (18/7):
Comunidade do Krauel X A.A. Urú
Mostifer III X Bar do Osmar II
A.A. Ribeirão da Onça X Cancha Valdir
Bar do Osmar III X São Sebastião
Folga: Associação Niterói
Classificação: 1º Bar do Osmar II - 44 pts
2º Mohrstifer III - 36 pts
3º Bar do Osmar III - 31 pts
4º Comunidade do Krauel - 29 pts
5º Cancha Valdir - 29 pts
6º Associação Niterói - 29 pts
7º São Sebastião - 22 pts
8º A.A. Ribeirão da Onça - 19 pts
9º A.A. Urú - 13 pts