publicidade

Boletim 14 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016


Resultados de quarta-feira (3) e a programação para os próximos dois dias


Escrito em 04/02/2016


Resultados do 19º Dia - Quarta-feira (3/2):
Local: Ginásio Henrique Holetz

Sub-13: 17h50: Petrolândia 1 x 3 Taió (3°/4°)
Sub-11: 18h30: Moitas/CT Deonas/Fexponace ‘2’ 1 x 2 Taió (3°/4°)
Sub-09: 19h10: Apiúna 2 X 5 Taió (Semifinais)
Sub-09: 19h50: AEFI Indaial 10 X 1 Auto Elétrica Ibirama (Semifinais)
Livre: 20h30: Vila Arena 4 (0) (3) X (2) (0) 4 Moitas Ituporanga (Semifinais)*
Livre: 21h30: Vidal Ramos 2 X 3 Petrolândia (Semifinais)
*Jogo decidido nos pênaltis

Programação do 20º Dia - Quinta-feira (4/2):
Local: Ginásio Henrique Holetz


Sub-16 Mas: 18h00: Moitas/CT Deonas/Fexponace x Agrolândia (3°/4°)
Sub-09: 18h40: Apiúna X Auto Elétrica Ibirama (3°/4°)
Sub-16 Fem: 19h20: Divas/Taió X Vidal Ramos (1°/2°)
Sub-11: 20h00: AEFI Indaial X Apiúna (1°/2°)
Sub-16 Mas: 20h40: Aurora X Bonfort/FMD Rio do Sul (1°/2°)
Livre: 21h20: Vila Arena x Vidal Ramos (3°/4°)

Programação do 21º Dia - Sexta-feira (5/2):
Local: Ginásio Henrique Holetz


Sub-13: 19h00: Aurora X Bonfort (1°/2°)
Sub-09: 19h50: Taió X AEFI Indaial (1°/2°)
Fem: 20h40: Loes X Moitas/CT Deonas/Fexponace (1°/2°)
Livre: 21h30: Moitas/Ituporanga X Petrolândia (1°/2°)

- CATEGORIA VETERANOS:

Programação para Quarta-feira (3):
Local: CT Deonas Esportes


20h15: Brejeiros/Supermercado Schmoeller 2 x 2 Petrolândia/Cerealista Pickler
Braço do Trombudo 7 x 3 Palmeirinhas Faxinal
Clínica Médica Padre Alfons 3 x 0 Lavação do Nini/Posto VHS/Mat. Const. Stein.

Ranking Final da Primeira Fase

1 - Sintraf / Posto Klaumann
2 - Clínica Médica Padre Alfons
3 - FMD Aurora
4 - União Integração
5 - Braço do Trombudo
6 - Vidal Ramos
7 - Brejeiros / Supermercado  Schmoeller
8 - Petrolândia / Cerealista Pickler
9 - Amigos de Rio do Oeste
10 - Chapadão do Lageado
11 - Lótus Pneus
12 - Cruz de Malta / Contabilidade Alves
Chaves da Segunda Fase

Chave "E"
1 - Sintraf / Posto Klaumann
6 - Vidal Ramos
9 - Amigos de Rio do Oeste
12 - Cruz de Malta / Contabilidade Alves

Chave "F"
2 - Clínica Médica Padre Alfons
5 - Braço do Trombudo
8 - Petrolândia / Cerealista Pickler
11 - Lótus Pneus

Chave "G"
3 - FMD Aurora
4 - União Integração
7 - Brejeiros/Supermercado Schmoeller
10 - Chapadão do Lageado

- Boletim 13 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- #Cebolão: Semifinais do Livre nesta quarta-feira (3);
- Boletim 12 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 11 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 10 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Primeiros dois semifinalistas saem nesta sexta-feira;
- Boletim 9 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 8 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 7 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 6 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 5 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 4 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 3 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 2 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 1 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;

Publicidade
Publicidade
Publicidade