publicidade

Boletim 2 - Municipais de Bocha de Presidente Getúlio


Campeonatos tiveram a segunda rodada. Confira os resultados e próximos jogos


Escrito em 09/03/2015


| 1ª Divisão |
Resultados da 2ª rodada - Sexta-feira (6):

Lipe I 1 X 3 Lipe II
São Sebastião 3 X 1 Salão N. S. Aparecida
Bar do Osmar 3 X 0 Bar do Paulinho
Pinheiro 0 X 4 Mohrstifer I
Santa Catarina II 3 X 1 Igreja N. S. Aparecida
Folga: Caxias

Programação para a 3ª rodada - Sexta-feira (13):

Salão N. S. Aparecida X Lipe I
Igreja N. S. Aparecida X Pinheiro
Lipe II X Bar do Osmar
Mohrstifer I X Santa Catarina II
Bar do Paulinho X Caxias
Folga: São Sebastião

Classificação Parcial:

1º Santa Catarina II - 7 pts
2º Mohrstifer I - 6 pts
3º Bar do Osmar - 5 pts
4º São Sebastião - 5 pts
5º Bar do Paulinho - 4 pts
6º Lipe II - 3 pts
7º Igreja N. S. Aparecida - 3 pts
8º Salão N. S. Aparecida - 3 pts
9º Caxias - 2 pts
10º Lipe I - 1 pts
11º Pinheiro - 1 pts

| 2ª Divisão |
Resultados da 2ª rodada - Sábado (7):


Bar do Mute II 1 X 3 Bar do Mute I
Santa Catarina I 3 X 1 Caxias
Cancha Vitória 4 X 0 Salão São José
São João Batista 2 X 2 Mohrstifer II
Santa Rosa 3 X 1 Bar do Paulino II
Folga: Niterói

Programação para a 3ª rodada - Sábado (14):

Caxias X Bar do Mute II
Bar do Paulinho II X São João Batista
Bar do Mute I X Cancha Vitória
Mohrstifer II X Santa Rosa
Salão São José X Niterói
Folga: Santa Catarina I

Classificação Parcial:

1º Santa Rosa - 7 pts
2º Santa Catarina I - 6 pts
3º Cancha Vitória - 5 pts
4º Mohrstifer II - 5 pts
5º São João Batista - 4 pts
6º Bar do Mute I - 3 pts
7º Bar do Paulinho II - 3 pts
8º Caxias - 3 pts
9º Salão São José - 2 pts
10º Bar do Mute II - 1 pts
11º Niterói - 1 pts

| 3ª Divisão |
Resultados da 2ª rodada - Sexta-feira (7):


Associação Niterói 3 X 1 A.A. Ribeirão da Onça
Mostifer III 3 X 1 A.A. Urú
Bar do Osmar II 4 X 0 São Sebastião
Comunidade do Krauel 2 X 2 Cancha Valdir
Folga: Bar do Osmar III

Programação para a 3ª rodada - Sábado (14):

A.A. Ribeirão da Onça X A.A. Urú
Associação Niterói X Mostifer III
Cancha Valdir X Bar do Osmar II
Bar do Osmar III X Comunidade do  Krauel
Folga: São Sebastião

Classificação Parcial:

1º Bar do Osmar II - 7 pts
2º Mostifer III - 6 pts
3º Associação Niterói - 5 pts
4º Comunidade do Krauel - 5 pts
5º A.A. Urú - 3 pts
6º A.A. Ribeirão da Onça - 2 pts
7º Cancha Valdir - 2 pts
8º Bar do Osmar III - 1 pts
9º São Sebastião - 1 pts

Publicidade
Publicidade
Publicidade