| 1ª Divisão |
Resultados da 3ª rodada - Sexta-feira (13):
Salão N. S. Aparecida 1 X 3 Lipe I
Igreja N. S. Aparecida 3 X 1 Pinheiro
Lipe II 2 X 2 Bar do Osmar
Mohrstifer I 4 X 0 Santa Catarina II
Bar do Paulinho 4 X 0 Caxias
Folga: São Sebastião
Programação para a 4ª rodada - Sexta-feira (20):
Lipe I X Igreja N. S. Aparecida
Pinheiro X LIPE II
Bar do Osmar X Salão N. S. Aparecida
Caxias X Mohrstifer I
Santa Catarina II X São Sebastião
Folga: Bar do Paulinho
Classificação Parcial:
1º Mohrstifer I - 10 pts
2º Bar do Paulinho - 8 pts
3º Santa Catarina II - 7 pts
4º Bar do Osmar - 7 pts
5º Igreja N. S. Aparecida - 6 pts
6º Lipe II - 5 pts
7º São Sebastião - 5 pts
8º Lipe I - 4 pts
9º Salão N. S. Aparecida - 4 pts
10º Caxias - 2 pts
11º Pinheiro - 2 pts
| 2ª Divisão |
Resultados da 3ª rodada - Sábado (14):
Caxias 4 X 0 Bar do Mute II
Bar do Paulinho II 2 X 2 São João Batista
Bar do Mute I 4 X 0 Cancha Vitória
Santa Rosa 4 X Mohrstifer II
Salão São José 4 X 0 Niterói
Folga: Santa Catarina I
Programação para a 4ª rodada - Sábado (21):
Bar do Mute II X Bar do Paulinho II
São João Batista X Bar do Mute I
Cancha Vitória X Caxias
Niterói X Mohrstifer II
Santa Rosa X Santa Catarina I
Folga: Salão São José
Classificação Parcial:
1º Santa Rosa - 11 pts
2º Bar do Mute I - 7 pts
3º Caxias - 7 pts
4º Santa Catarina I - 6 pts
5º Salão São José - 6 pts
6º São João Batista - 6 pts
7º Cancha Vitória - 5 pts
8º Mohrstifer II - 5 pts
9º Bar do Paulinho II - 5 pts
10º Bar do Mute II - 1 pts
11º Niterói - 1 pts
| 3ª Divisão |
Resultados da 3ª rodada - Sábado (14):
A.A. Ribeirão da Onça 2 X 2 A.A. Urú
Associação Niterói 2 X 2 Mostifer III
Cancha Valdir 3 X 1 Bar do Osmar II
Bar do Osmar III 2 X 2 Comunidade do Krauel
Folga: São Sebastião
Programação para a 4ª rodada - Sábado (21):
São Sebastião X Associação Niterói
Bar do Osmar II X A.A. Ribeirão da Onça
A.A. Urú X Bar do Osmar III
Mostifer III X Cancha Valdir
Folga: Comunidade do Krauel
Classificação Parcial:
1º Bar do Osmar II - 8 pts
2º Mostifer III - 8 pts
3º Associação Niterói - 7 pts
4º Comunidade do Krauel - 7 pts
5º Cancha Valdir - 5 pts
6º A.A. Urú - 5 pts
7º A.A. Ribeirão da Onça - 4 pts
8º Bar do Osmar III - 3 pts
9º São Sebastião - 1 pts