publicidade

Boletim 4 - Municipais de Bocha de Presidente Getúlio


Veja os resultados, classificações e próximos jogos na três divisões


Escrito em 25/03/2015


| 1ª Divisão - Taça Dionísio Censi |
Resultados da 4ª rodada - Sexta-feira (20):


Lipe I 3 X 1 Igreja N. S. Aparecida
Pinheiro 4 X 0 LIPE II
Bar do Osmar 3 X 1 Salão N. S. Aparecida
Caxias 2 X 2 Mohrstifer I
Santa Catarina II 2 X 2 São Sebastião
Folga: Bar do Paulinho

Programação da 5ª rodada - Sexta-feira (27):

Igreja N. S. Aparecida X Bar do Osmar
Salão N. S. Aparecida X Santa Catarina II
São Sebastião X Lipe I
Lipe II X Caxias
Mohrstifer I X Bar do Paulinho
Folga: Pinheiros

Classificação Parcial:


1º Mohrstifer I - 12 pts
2º Bar do Osmar - 10 pts
3º Santa Catarina II - 9 pts
4º Bar do Paulinho - 8 pts
5º Lipe I - 7 pts
6º São Sebastião - 7 pts
7º Igreja N. S. Aparecida - 7 pts
8º Pinheiro - 6 pts
9º Lipe II - 5 pts
10º Salão N. S. Aparecida - 5 pts
11º Caxias - 4 pts

| 2ª Divisão |
Resultados da 4ª rodada - Sábado (21):


Bar do Mute II 3 X 1 Bar do Paulinho II
São João Batista 3 X 1 Bar do Mute I
Cancha Vitória 4 X 0 Caxias
Niterói 3 X 1 Mohrstifer II
Santa Rosa 3 X 1 Santa Catarina I
Folga: Salão São José

Programação da 5ª rodada - Sábado (28):

Bar do Paulinho II X Cancha Vitória
Caxias X Santa Rosa
Santa Catarina I X Bar do Mute II
Bar do Mute I X Niterói
Mohrstifer II X Salão São José
Folga: São João Batista

Classificação Parcial:

1º Santa Rosa - 14 pts
2º Cancha Vitória - 9 pts
3º São João Batista - 9 pts
4º Bar do Mute I - 8 pts
5º Santa Catarina I - 7 pts
6º Caxias - 7 pts
7º Salão São José - 6 pts
8º Mohrstifer II - 6 pts
9º Bar do Paulinho II - 6 pts
10º Bar do Mute II - 4 pts
11º Niterói - 4 pts

| 3ª Divisão |
Resultados da 4ª rodada - Sábado (21):


São Sebastião 2 X 2 Associação Niterói
Bar do Osmar II 4 X 0 A.A. Ribeirão da Onça
A.A. Urú 1 X 3 Bar do Osmar III
Mostifer III 4 X 0 Cancha Valdir
Folga: Comunidade do  Krauel

Programação da 5ª rodada - Sábado (28):

Comunidade do Krauel X Mostifer III
Associação Niterói X Bar do Osmar III
Cancha Valdir X A.A. Urú
A.A. Ribeirão da Onça X São Sebastião
Folga: Bar do Osmar II

Classificação Parcial:

1º Bar do Osmar II - 12 pts
2º Mostifer III - 12 pts
3º Associação Niterói - 9 pts
4º Comunidade do Krauel - 7 pts
5º Bar do Osmar III - 6 pts
6º A.A. Urú - 6 pts
7º Cancha Valdir - 5 pts
8º A.A. Ribeirão da Onça - 4 pts
9º São Sebastião - 3 pts

Publicidade
Publicidade
Publicidade