MUNICIPAL DE FUTSAL ENTRE EMPRESAS:
Resultados do Sábado (6):
18h00: Schlindwein Portas 03 X 06 Compensados NM
18h50: Pamplona 05 X 03 Dudalina
19h40: Transportes Virtuoso 01 X 01 G-13
Classificação Parcial:
1º Compensados NM - 16 pts (06 Jg)
2º G-13 - 13 pts (06 Jg)
3º Transporte Virtuoso - 12 pts (06 Jg)
4º Schlindwein - 07 pts (06 Jg)
5º Pamplona - 09 pts (06 Jg)
6º Empreitera Polaco - 03 pts (06 Jg)
7º A.D.D Dudalina - 00 pts (06 Jg)
Programação para as Semifinais - Sábado (20):
17h50: G-13 x Transporte Virtuoso
19h30: Compensados NM x Pamplona
MUNICIPAL DE FUTEBOL DE CAMPO - TITULARES:
Resultados de Domingo (7):
15h30: Brasília 01 X 03 Palmeiras
15h45: Catarinense 06 X 00 Niterói
15h30: Pinheiro 01 X 00 Cruzeiro
Classificação Parcial:
1º Brasília - 10 pts (05 Jg)
2º Palmeiras - 09 pts (04 Jg)
3º Cruzeiro - 08 pts (05 Jg)
4º Pinheiro - 07 pts (04 Jg)
5º Catarinense - 05 pts (04 Jg)
6º Mohrstifer - 02 pts (04 Jg)
7º Niterói - 00 pts (04 Jg)
Programação para Domingo (14):
15h45: Pinheiro X Niterói
15h30: Brasília X Catarinense
15h30: Mohrtifer X Palmeiras
Folga: Cruzeiro
MUNICIPAL DE FUTEBOL DE CAMPO - ASPIRANTES:
Resultados de Domingo (7):
14h30: Aspirante: Catarinense 01 X 02 Niterói
Programação para Domingo (14):
14h30: Pinheiro X Niterói
Classificação Parcial:
1º Pinheiro - 03 pts (01 Jg)
2º Niterói - 03 pts (01 Jg)
3º Mohrstifer - 03 pts (02 Jg)
4º Catarinense - 00 pts (01 Jg)
MUNICIPAL DE FUTSAL FEMININO:
Programação para as Semifinais - Sábado (20):
17h00: Dudalina x Pamplona
18h40: Compensados NM x Serra dos Índios
MUNICIPAL DE BOCHA - 1ª DIVISÃO:
Resultados da 7ª rodada - Sexta-feira (5):
Mohrstifer I 03 X 01 São Sebastião
Pinheiro 03 X 01 Mohrstifer II
Camioneiros 02 X 02 Igreja N.S.Aparecida
Caxias 01 X 03 Bar do Osmar
Bar do Mute 04 X 00 Ivanor Automóveis
Lipe 02 X 02 Bar do Paulinho
Programação para a 8ª rodada - Sexta-feira (12):
Mohrstifer II X Camioneiros
São Sebastião X Lipe
Igreja N.S.Aparecida X Bar do Paulinho
Pinheiro X Caxias
Ivanor Automóveis X Mohrstifer I
Bar do Osmar X Bar do Mute
Classificação Parcial:
Chave A: 1° Bar Do Osmar - 23 pts
2° Pinheiro - 19 pts
3° Camioneiros - 16 pts
4° Bar do Paulinho - 13 pts
5° São Sebastião - 09 pts
6° Ivanor Automoveis - 08 pts
Chave B: 1° Mohrstifer I - 23 pts
2° Bar do Mute - 15 pts
3° Igreja N.S.Aparecida - 13 pts
4° Lipe - 12 pts
5° Caxias - 11 pts
6° Mohrstifer II - 06 pts
MUNICIPAL DE BOCHA - 2ª DIVISÃO:
Resultados da 7ª rodada - Sábado (6):
Pedro Muller 04 X 00 São João Batista
Mohrstifer 04 X 00 Santa Rosa
Bar do Paulinho 03 X 01 Santa Catarina II
Santa Catarina I 02 X 02 Cancha Vitoria II
Cancha Vitória I 04 X 00 Caxias
Nitéroi 03 X 01 Salão N.S.Aparecida
Salão São José 03 X 01 Bar do Osmar
Lipe 03 X 01 Palmeiras
Programação para a 8ª rodada - Sábado (13):
Mohrstifer X Pedro Muller
Santa Catarina II X São João Batista
Santa Rosa X Santa Catarina I
Caxias X Bar do Paulinho
Cancha Vitoria II X Niterói
Bar do Osmar X Cancha Vitoria I
Salão N.S.Aparecida X Lipe
Palmeiras X Salão São José
Classificação Parcial:
1° Lipe - 21 pts
2° Niterói - 19 pts
3° Mohrstifer - 18 pts
4° Salão N.S.Aparecida - 18 pts
5° Pedro Muller - 18 pts
6° Santa Rosa - 17 pts
7° Salão São José - 17 pts
8° Bar Do Paulinho - 17 pts
9° Cancha Vitória I - 17 pts
10° Cancha Vitória II - 13 pts
11° Santa Catarina I - 13 pts
12° Santa Catarina II - 10 pts
13° Bar Do Osmar - 09 pts
14° São João Batista - 06 pts
15° Palmeiras - 06 pts
16° Caxias - 05 pts