publicidade

Agenda: Municipais de Futsal em Pouso Redondo, Agronômica e Trombudo Central


Confira a programação dos jogos previstos para ocorrer nas três cidades


Escrito em 23/08/2013


MUNICIPAL DE FUTSAL DE POUSO REDONDO

Sábado (24): Adulto: 18h00: Aterrado X Família Lico (Chave A)
Adulto: 19h00: BBE Turismo/Selva Norte X Aterrado/Açougue do Baixinho (Chave B)
Adulto: 20h00: Aliança Agropecuária X JEC/Açougue do Baixinho (Chave A)
Adulto: 21h00: Supermercado Avenida/Junior Motos X Compre Forte/Instalação Elétrica Farias (Chave B)

Domingo (25): Sub-15: 13h30: Os Guris X Red Devils
Sub-15: 14h00: Galera do Leticia X Família Lico Jr
Adulto: 17h30: Aterrado X Família Felizardo (Chave A)
Adulto: 18h30: Amigos do Urso X Contabilidade e Seguros Gonzaga (Chave B)
Adulto: 19h30: Compre Forte/Instalação Elétrica Farias X Super Sertanejo (Chave B)

Informações e resultados da rodada passada AQUI:

MUNICIPAL DE FUTSAL ENTRE COMUNIDADES DE AGRONÔMICA

Programação para a 3ª rodada - Sexta-feira (23):
Local: Ginásio Municipal de Esportes

19h00: Série B: Granja Gallus X Morro do Carvão (Chave B)
20h00: Série A: Alto Areado X Flanáticos (Chave Única)
20h50: Série B: Morro do Reutter “B” X Planalto Areado “A” (Chave B)
21h45: Série A: Mosquito Grande x Loteamento Cunha (Chave Única)

Sábado (22):
19h00: Série B: Morro do Reutter “A” X R. XV Nov./P. Garcia/Desp. Sueli (Chave A)
20h00: Série A: Vô Leandro X Belo Horizonte (Chave Única)
20h50: Série B: Planalto Areado “B” X Rua 7 de Setembro – Vô Leandro (Chave A)

Informações e resultados da rodada passada AQUI:

MUNICIPAL DE FUTSAL DE TROMBUDO CENTRAL

Programação para a 4ª rodada - Sábado (24):


15h00: Série B: Vira Copos B X Segundona (Chave B)
15h45: Série B: Entre Amigos/Pedras Hasse x Sportc (Chave A)
16h30: Série A: Produções da Hora X Cana Caiana/Bilhares Central (Chave Única)
17h15: Série B: P.P.K X Pedras Salvador (Chave B)
18h00: Série A: Transportes Itauna X Supermercado Trombudo (Chave Única)
18h45: Série B: Venturi B X Chapeação Zoboli (Chave A)
19h30: Série A: AREAP X Vira Copos A
20h15: Série B: MS Lavanderia X Carrocerias Lippel (Chave B)

Informações e resultados da rodada passada AQUI:

Publicidade
Publicidade
Publicidade