MUNICÍPIO DE RIO DO SUL - OLIMBAIRROS
DIA 01/06/2017 – QUARTA-FEIRA
Árbitros: Marcelo Do Rosário e Moacir Longo
Mesário: Charles H. da Silva
MUNICÍPIO DE ALFREDO WAGNER
DIA 02/06/2017 – SEXTA-FEIRA – 19h00
Árbitros: Marcelo Ramos e Juliano Ramos
MUNICÍPIO DE AGROLÂNDIA
DIA 02/06/2017 – SEXTA-FEIRA – 19H20
Árbitros: Francisco De Assis Rocha e Sergio P. de Andrade
Mesário: Altair De Barros
MUNICÍPIO DE SALETE
DIA 02/06/2017 – SEXTA-FEIRA – 19H
Árbitros: Marcelino Hoepers e Cristhian da Luz
MUNICÍPIO DE IMBUIA - TAÇA RÁDIO MIRADOR 70 ANOS
DIA 02/06/2017 – SEXTA-FEIRA – 20H30
Árbitros: Marcio Dos Anjos e Marcelo Do Rosário
Mesário: Marco Aurélio Ferrari
MUNICÍPIO DE IMBUIA – 4ª COPA AUTO ELITE/LIGA REGIONAL DE FUTSAL
DIA 03/06/2017 – SÁBADO – 09H00
Árbitros: Clodoaldo Pedro, Valdir Thomaz, Francisco de Assis Rocha e Pedro Paulo Schneider
Mesário: Mario Cesar Martendal
MUNICÍPIO DE RIO DO SUL - OLIMBAIRROS
DIA 03/06/2017 – SÁBADO
Árbitros: Jaison Domingos, Moacir Longo e Paulo Pereira
Mesária: Daniela Longo
MUNICÍPIO DE CHAPADÃO DO LAGEADO
DIA 03/06/2017 – SÁBADO – 17H
Árbitros: Marcelo Ramos, Everson Packer e Roque Ramos
Mesário: Marco Aurélio Ferrari
MUNICÍPIO DE LEOBERTO LEAL
DIA 03/06/2017–SÁBADO – 17H
Árbitros: José Cilho, Juliano Ramos e Juliano Perrotti
Mesário: Amilton Koch
MUNICÍPIO DE ALFREDO WAGNER
DIA 03/06/2017 – SÁBADO – 19H
Árbitros: Valdir Thomaz, Clodoaldo Pedro e Francisco de Assis Rocha
MUNICÍPIO DE SALETE
DIA 03/06/2017 – SÁBADO – 13H30
Árbitros: Marcio Dos Anjos, Gerson Meier, Geraldo Senem e Sergio P. de Andrade
Delegado: Jonas Fabiciaki
MUNICÍPIO DE ATALANTA
DIA 04/062017 – DOMINGO – 9H
Árbitros: Sergio P. Andrade e Geraldo Senem
MUNICÍPIO DE RIO DO CAMPO
DIA 04/06/2017 – DOMINGO – 9H
Árbitros: Juliano Perrotti e Jaison Domingos
MUNICÍPIO DE RIO DO SUL - OLIMBAIRROS
DIA 05/06/2017 – SEGUNDA-FEIRA
Árbitros: Marcio Dos Anjos, Moacir Longo e Juliano Perrotti
Mesário: Charles H. da Silva
MUNICÍPIO DE RIO DO SUL - OLIMBAIRROS
DIA 06/06/2017 – TERÇA-FEIRA
Árbitros: Marcelo do Rosário, Juliano Ramos e José Cilho
Mesário: Amilton Koch