publicidade

Boletim 11 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016


Resultados do final de semana e a programação para segunda-feira (1/2)


Escrito em 01/02/2016


Resultados do 15° Dia - Sexta-feira (30/1):
Local: Ginásio Henrique Holetz

Sub-16 Fem: 13h30: Vidal Ramos 03 X 03 Divas/Taió (Chave A)
Sub-13: 14h10: Vidal Ramos 00 X 11 Aurora (Chave B)
Sub-16 Mas: 14h50: Aurora 02 X 02 Bonfort/FMD Rio do Sul (Chave A)
Sub-16 Fem: 15h30: Apiúna 00 X 01 Bike Mania/Rio do Sul (Chave A)
Sub-16 Mas: 16h10: Moitas/CT Deonas/Fexponace 04 X 02 Apiúna (Chave B)
Sub-11: 16h50: Apiúna 02 X 00 Rio Saltinho (Chave A)
Sub-09: 17h30: Apiúna 06 X 01 Moitas/CT Deonas/Fexponace 2 (Chave A)
Sub-09: 18h10: Taió 03 X 00 Presidente Nereu (Chave B)
Sub-11: 18h50: Moitas/CT Deonas/Fexponace 01 X 10 Taió (Chave B)
Fem: 19h30: Divas F.C 02 X 00 Turma da Quilica (Eliminatório)
Fem: 20h10: Agronômica 04 X 00 Garotas F.C (Eliminatório)

Resultados do 16° Dia - Domingo (31/1):
Local: Ginásio Henrique Holetz

Sub-13: 09h00: Rio do Oeste 01 x 06 Taió (Eliminatório)
Sub-13: 09h40: Moitas/CT Deonas/Fexponace “2” 03 x 05 Petrolândia (Eliminatório)
Fem: 10h20: Loes 02 X 00 Divas F.C (Semifinais)
Fem: 11h00: Moitas/CT Deonas/Fexponace 03 X 01 Enoxer/Agronômica (Semifinais)
Sub-16 Fem: 14h00: Divas F.C 07 X 04 Bike Mania/Rio do Sul (Semifinais)
Sub-16 Fem: 14h50: Petrolândia 02 X 03 Vidal Ramos (Semifinais)
Sub-11: 15h40: Apiúna 04 X 02 Petrolândia (Eliminatório)
Sub-11: 16h30: AEFI Indaial 10 X 01 Rio Saltinho (Eliminatório)
Sub-09: 17h20: Taió 08 X 01 Moitas/CT Deonas/Fexponace “2” (Eliminatório)
Sub-16 Mas: 18h10: Bonfort/FMD Rio do Sul 03 X 01 Apiúna (Eliminatório)
Sub-16 Mas: 19h00: Moitas/CT Deonas/Fexponace 02 X 01 Braço do Trombudo (Eliminatório)

Programação do 17° Dia - Segunda-feira (1/2):
Local: Ginásio Henrique Holetz


Sub-09: 18h30: Auto Elétrica Ibirama x Moitas/CT Deonas/Fexponace (Eliminatório)
Sub-16 Fem 19h15: Bike Mania/Rio do Sul x Petrolândia (3°/4°)
Livre: 20h00: Vidal Ramos X Maspem (Eliminatório)
Livre: 21h00: JMK/SG/Cancha Stupp/ Sup.Brankamania X Moitas Ituporanga (Eliminatório)

Programação do 18º Dia - Terça-feira (2/2):
Local: Ginásio Henrique Holetz


Sub-13: 17h30: Aurora XPetrolândia (Semifinais)
Sub-13: 18h10: Bonfort X Taió (Semifinais)
Sub-11: 18h50:  Moitas/CT Deonas/Fexponace 2 X AEFI Indaial (Semifinais)
Sub-11: 19h30: Taió X Apiúna (Semifinais)
Sub-16 Mas: 20h10: Aurora X Moitas/CT Deonas/Fexponace (Semifinais)
Sub-16 Mas: 20h50: Agrolândia X Bonfort/FMD Rio do Sul (Semifinais)
Fem: 21h30: Divas F.C X Enoxer/Agronômica (3°/4°)

- CATEGORIA VETERANOS:

Resultados de Sábado (30):
Local: CT Deonas Esportes


17h30: Lotus Pneus 02 x 05 Amigos do Rio do Oeste
18h20: Petrolandia/Cer. Pickler 07 x 04 Lav. do Nini/Posto VHS
19h10: Aurora 08 x 04 Palmeirinhas

- Boletim 10 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Primeiros dois semifinalistas saem nesta sexta-feira;
- Boletim 9 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 8 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 7 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 6 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 5 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 4 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 3 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 2 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 1 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;

PUBLICIDADE

Publicidade
Publicidade
Publicidade